Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Челябинская область

В челябинском аэропорту на 8 часов задерживают московский рейс

Уже почти восемь часов рейс в Москву не может вылететь из челябинского аэропорта. О причинах задержки пока не сообщается.

В челябинском аэропорту на 8 часов задерживают московский рейс
Фото: коллаж RuNews24.ru

Согласно данным, представленным на онлайн-табло воздушной гавани, самолет должен был вылететь в столицу сегодня, 21 сентября, в 6:30.

На момент выхода новости, вылет рейса в Москву перенесли на 14:10. В пресс-службе челябинского аэропорта, комментируя ситуацию, заявили, что вылет рейса S7 1142 Челябинск — Москва перенесен по инициативе авиаперевозчика.

Что касается пассажиров, то уставших от ожидания людей накормили горячим питанием. Представители справочной АК S7 Airlains, не смогли объяснить причину задержки рейса.

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен