Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Челябинская область

Городские пляжи Челябинска сделают бесплатными

В Челябинске 9 пляжей подготовят к пляжному сезону

В Челябинске на этой неделе завершится подготовка к купальному сезону. Пляжи заработают, когда погода придет в норму.

Городские пляжи Челябинска сделают бесплатными
Фото: ЕАН

Соответствующее распоряжение дала мэр Наталья Котова.

Для отдыха горожан будет подготовлено девять пляжей. На протяжении всего купальногой сезона там будут работать спасатели.

Около Изумрудного карьера для жителей Челябинска будут работать пляжи «Белый парус», Городской и Шершневский. На озере Смолино откроют для горожан еще три пляжа: Новороссийский, Спортивный и Смолинский.

На Первом озере для посещения оборудуют пляжи Первоозерный, Чайка на Бродокалмакском тракте и Чуриловский. Посещение этих мест будут бесплатным.

Автор: Максим Минаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен