Новости дня

Все новости дня
Челябинская область

В Челябинске назначили нового начальника управления градостроительных разрешений

Отвечать за состояние вида будущих сооружений города будет Александр Перемыкин.

В Челябинске назначили нового начальника управления градостроительных разрешений
Фото: Пресс-служба администрации Челябинска

Нового начальника управления градостроительных разрешений в администрации Челябинска представили 1 августа. Градоначальница Наталья Котова назначила на этот пост Александра Перемыкина, о чем сообщила на аппаратном совещании в администрации.

Новый ответственный за строительство в городе окончил ЮУрГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а затем работал в различных строительных компаниях.

Приветствуя нового коллегу, Наталья Котова, сообщила, что его ждет много интересных задач. Полезен новый чиновник окажется для муниципалитета из-за того, что знает многих застройщиков и умеет работать с градостроительной документацией, отметила глава города, обращаясь к новому начальнику управления.

Напомним, что прежний руководитель управления градостроительных разрешений Алексей Кутепов ушел с должности по соглашению сторон.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен