Новости дня

Все новости дня
Бизнес

В Липецкой области из-за долгов «Домино Пиццу» признали банкротом

В Липецкой области «Домино Пицца» задолжала 2,2 млн за аренду и коммуналку

В Липецкой области пиццерию ООО «Домино Пицца» признали банкротом. Компания должна за коммунальные услуги и аренду. Об этом сообщили в пресс-службе арбитражного суда.

В Липецкой области из-за долгов «Домино Пиццу» признали банкротом
Фото: сгенерировано ИИ, источник: shedevrum.ai

Банкротство инициировала ИП Юлия Карякина в марте этого года.  ООО «Домино Пицца» задолжало 2,2 млн рублей.

Сейчас компания-должник находится в процессе ликвидации. У пиццерии нет активов, чтобы покрыть расходы, связанные с процедурой банкротства.

ООО «Домино Пицца» было зарегистрировано в Липецке в 2019 году. Специализировалось на ресторанном бизнесе, доставке еды. Об этом написал РБК.

Ликвидатором и учредителем является Максим Селиванов. В 2024 году компания не имела выручки, убыток составил 1 тыс. рублей. Годом ранее выручка была равна 34 млн рублей, а прибыль — 3,3 млн рублей.

Ранее писали, что производителя колбас «Петровские деликатесы» признали банкротом.

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен