Новости дня

Все новости дня
Брянская область

В Брянске застройщик устранил дефекты в МКД после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Брянской области выявила нарушения в МКД на Толстого

Прокуратура Брянской области провела проверку соблюдения градостроительных норм после обращения местного жителя. В ходе проверки обнаружилось, что застройщик не устранил строительные дефекты на отмостке и в местах сопряжения с наружной стеной многоквартирного дома №3 по улице А.К. Толстого в Брянске.

В Брянске застройщик устранил дефекты в МКД после вмешательства прокуратуры
Фото: коллаж RuNews24.ru

По информации пресс-службы прокуратуры, после рассмотрения представления, внесенного прокурором, строительная компания устранила указанные дефекты.

Ранее в Бежицком районе Брянска начали строить новый водозабор для 1200 горожан. Также стал известен новый срок открытия брянского ТЦ-долгостроя.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен