Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Брянская область

Марат Хуснуллин: Сельское хозяйство Брянской области достигло мирового уровня.

В этом вице-премьер РФ видит личную заслугу губернатора — Александра Богомаза.

Марат Хуснуллин: Сельское хозяйство Брянской области достигло мирового уровня.
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Брянске прошла сессия «Современные подходы к управлению госзаказом в строительстве», которую провёл вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. В мероприятии принял участие губернатор региона — Александр Богомаз.

В ходе сессии Брянскую область неоднократно приводили в пример. Так, по словам Хуснуллина, агро-промышленный комплекс региона достиг мирового уровня. В этом, считает вице-премьер — непосредственная заслуга главы области.

Как отметил вице-премьер, секрет брянского губернатора в том, что он не привлёк к работе ни одного работника сельского хозяйства потому, что «они знают, как по старой системе работать, а с новыми знаниями не могут».

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен