Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Еврейская АО

Мэрия Биробиджана установила в квартире женщины-инвалида электроподъемник

Администрация Биробиджана установила в квартире женщины-инвалида электроподъемник. Работы провели в рамках программы по формированию безбарьерной среды.

Мэрия Биробиджана установила в квартире женщины-инвалида электроподъемник
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как рассказали в мэрии, люди с ограниченными возможностями здоровья стоят на очереди на переоборудование жилья и на это заложены средства.

Сейчас речь идет о женщине с серьезной травмой позвоночника. Электроподъемник для нее был заказан на специализированном заводе, а его установкой занимался подрядчик.

Фото: коллаж RuNews24.ru!

«Следующей на очереди горожанке тоже оборудуем квартиру спецподъемником. До конца года специалисты проведут подготовительные работы, чтобы в следующем году смонтировать оборудование», — отметили в мэрии.

Автор: Анна Вронская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен