Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Белгородская область

Дрон ВСУ со взрывчаткой врезался в ограждение аэропорта Белгорода

Сейчас специалисты обследуют обломки беспилотника и место взрыва.

Дрон ВСУ со взрывчаткой врезался в ограждение аэропорта Белгорода
Фото: коллаж RuNews24.ru

Сегодня, 11 апреля, стало известно, что ВСУ в очередной раз предприняли попытку атаковать Белгородскую область с беспилотника. На этот раз их дрон врезался в забор международного аэропорта в Белгороде.  Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным издания, беспилотник самолетного типа врезался в забор, подорвал ограждение, при падении дрона взрывное устройство сдетонировало. К счастью, никто не пострадал.

В настоящее время данный аэропорт, который находится в 35 километрах от границы Украины, не работает из-за режима ограничения полетов. Теперь в аэропорту повреждено ограждение и кабель сигнализации.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен