Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Алтайский край

В Барнауле 7 августа на оживленном перекрестке до вечера отключили светофор

Пресс-служба администрации города Барнаула проинформировала автолюбителей о временном отключении 7 августа светофора на пересечении Павловского тракта и улицы Солнечная поляна.

В Барнауле 7 августа на оживленном перекрестке до вечера отключили светофор
Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным мэрии, регулирующее устройство не будет функционировать 7 августа с 10:00 по м.в. до 18:00 по м.в. Причиной отключения светофора послужили плановые ремонтные работы электрических сетей в данном районе города. 

Власти призывают усилить бдительность при движении на данном перекрестке до момента включения светофора. В помощь автомобилистам будут дорожные знаки и указания регулировщиков ГИБДД, уточнили чиновники. 

Ранее стало известно, что мэрия Барнаула сообщила о проведении встречи с представителями компаний-перевозчиков.

Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен