Shark получился ближе к классическим пикапам, чем Bao 5 к внедорожникам. Передняя часть массивная, почти как у американских грузовиков. Сходство с ними поддерживают крупные фары, разделённые на сегменты правильной формы, и прямоугольная радиаторная решётка. Клиренс высокий, а кузов по кругу защищает широкий пластиковый обвес, который должен спасать от камней.
Габариты позволили выделить место и под крупный грузовой отсек, и под пятиместную кабину. Углы въезда и съезда равны 31 и 20 градусам соответственно. В салоне стоит большой сенсорный дисплей, но физических элементов управления тоже хватает. Список опций пока не обнародован.
Поскольку кузов несущий, Shark адресован прежде всего тем, кому пикап нужен для езды в основном по асфальту. Под капотом — гибридная установка на базе 1,5-литрового турбомотора мощностью до 194 л.с. В паре с ним работают передний электромотор на 231 силу и задний на 204. Суммарная отдача всей системы — до 435 л.с.
Напомним, что автоэксперт назвал три угрозы для водителей в осенний дождь. Один материал, два результата: как режим сушки меняет свойства покрытия.
