Новости дня

Все новости дня
Авто

В прошлом месяце продажи моделей KIA с пробегом выросли на 25%

Российские дилеры марки KIA нарастили продажи подержанных автомобилей на 25% от прошлогоднего объема по специальной программе «KIA Уверен».

В прошлом месяце продажи моделей KIA с пробегом выросли на 25%

В рамках программы реализации сертифицированных авто с пробегом «KIA Уверен» по итогам февраля было продано 576 таких машин, это на 25% больше по сравнению с февралем 2018-го. При этом за первые два месяца этого года в общей сложности реализовано 1 073 сертифицированных автомобиля компании.

Программа «KIA Уверен» подразумевает продажу только машин фирмы в возрасте до четырех лет и с пробегом не более 120 тысяч км. Также автомобиль должен быть официально ввезен в страну, реализован впервые у дилера KIA, история послепродажного обслуживания должна быть отслеживаемой.

Более того, все машины проходят тщательную диагностику и проверку на участие в серьезных ДТП.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен