В рамках выставки в Шанхае была продемонстрирована линейка новых автомобилей, среди которых несколько моделей от китайских брендов имеют сходство с дизайном Defender последнего поколения. Автопроизводители Китая стремятся привлечь внимание рынка, заимствуя элементы стиля и оформления у европейских автомобилей.
Читайте нас в телеграмМодель MG Cyber X выделяется диодными акцентами и строгими, но при этом выразительными линиями кузова. Дверные ручки выполнены в виде скрытого дизайна, встраиваясь в дверные панели.

Кроссовер Exeed Dimensity предлагает шесть мест и выглядит как внедорожный лимузин. Его конструкция и система освещения напоминают Defender, но в отличие от оригинала, задние двери открываются против хода.

Zeekr 9X можно выделить за счет двухуровневой передней оптики, пятой двери, состоящей из двух секций, четырехместного интерьера, функции автономного вождения и гибридной системы, использующей пару электромоторов и 2,0-литровый двигатель внутреннего сгорания. Батарея заряжается на 80% всего за 9 минут и обеспечивает запас хода до 389 км.

Кроссовер Jetour G700 также выделяется гибридной силовой установкой, сочетающей 2,0-литровый ДВС и два электродвигателя. Общая мощность достигает 761 л.с., и при полной зарядке батареи и наполненном топливном баке автомобиль способен проехать до 1400 км.

Напомним, что китайский автопром ударил демпингом по российскому рынку. Укажем, что бренд Belgee ведет расширение дилерской сети в крупных регионах РФ.
Автор: Владимир Макаров
Читайте нас в телеграм