Новости дня
ВОЗ раскрыла глобальную угрозу «болезни легионеров»: риск зависит не от туристов, а от крана в отеле
Французский историк, получивший гражданство РФ, раскрыл, как раскопки в родной деревне привели его к любви к России
Названы регионы-лидеры по пенсиям: кто получает больше 35 тысяч и почти 44 тысячи рублей
Четыре месяца под носом у ВСУ: российский разведчик передавал данные из тыла противника и остался невидим
Звезда «Саши» и «Бригады» в гипсе: Ирина Безрукова шокировала появлением в инвалидном кресле на вокзале
«Остановка «бэби-бизнеса»: Трамп подписал указ, блокирующий лазейку для получения гражданства США через роды
Открыла салон на Рублевке и получила порцию хейта: звезда «Уральских пельменей» дала жесткий ответ критикам
Зеленский объявил о «специальной санкционной операции»: Киев целится в российский ВПК
Закрытая свадьба Клавы Коки и Димы Масленникова: первые фото с тайного торжества в стиле старины
Зеленский впервые едет в Белград: Вучич готовит встречу на фоне торговых соглашений
«Не переживайте»: 60-летняя Зудина дала отпор хейтерам, обвинившим её в увлечении пластикой
Трамп признал: США опустошили арсеналы ради Украины — теперь ракет не хватает даже для себя
Волочкова пожаловалась на приставов после того, как суд присудил ей 5 млн, а денег она так и не увидела
Впервые за время конфликта: Генсек ООН резко осудил удары ВСУ по городам РФ с жертвами среди детей
Американский журналист предрек российским войскам марш на Одессу: «Украинская оборона рушится»
Трамп объявил о прорыве в переговорах по Украине, но отказал Зеленскому в ракетах: «они нужны нам самим»
Путин лично заслушал доклад с Добропольского направления: потери ВСУ превысили 6000 человек, 19 бойцов сдались в плен
Турция признала невозможным выполнить требование ЕС: «газ любой, но только не российский» — Анкара не знает происхождения топлива в трубе
На Алтае онкологи предупредили об опасности опираться на советы ИИ для выбора лечения
В Республике Алтай боец СВО выжил после встречи с медведем и удара молнии
На покупку бензина в 2014 году россияне потратили 2,7 трлн рублей
Специалисты «Автостата» выяснили, на что в «кризисный» 2014 год больше всего тратили деньги российские автомобилисты.
По данным проведенных исследований, на покупку бензина россияне потратили 2,7 трлн рублей. На покупку новых автомобилей в России ушло денег меньше – 2,4 трлн рублей.
Более всего ушло денег на поддержание уже купленных автомобилей – 3,3 трлн рублей. Причем на приобретение деталей россияне тратят больше, чем на услуги автосервисов. Судя по полученным данным, большинство автолюбителей предпочитают самостоятельно ремонтировать своих «железных коней».
На приобретение страховки КАСКО в 2014 году граждане страны потратили 220 млрд рублей, на полисы ОСАГО – 150 млрд рублей.
Фото: из открытых источников
