Новости дня

Все новости дня
Авто

Скидка на Knewstar 001 достигла полумиллиона рублей

В России скидка на кроссовер Knewstar 001 достигла 500 тысяч рублей

В июне можно приобрести новый кроссовер Knewstar 001 с привлекательной скидкой в 500 тысяч рублей. Ранее стоимость купеобразного кроссовера, известного как Geely Tugella, составляла 4 162 990 рублей. Покупателям предоставлялась возможность сэкономить 290 тысяч.

Скидка на Knewstar 001 достигла полумиллиона рублей
Фото: moscowchanges.ru

В начале лета стартовая цена остается неизменной, однако размер скидки увеличился до полумиллиона рублей, сообщает Quto.

О марке Knewstar стало известно прошлой осенью. Знакомство с брендом началось с кросс-купе Knewstar 001 – рестайлинговой версии Geely Tugella.

В двух начальных комплектациях мощность 2-литрового турбодвигателя достигает 200 лошадиных сил. В максимальной комплектации мощность – 238 «лошадок». Трансмиссия – 8-ступенчатая автоматическая, привод – полный.

Автомобили с логотипом Knewstar производятся в китайском Харбине, производственная мощность – 120 тысяч авто.

Хотя бренд Knewstar был создан в Китае, он не будет представлен на местном рынке. Это проект, предназначенный только для России. Цель новой марки – защитить Geely от возможных вторичных санкций.

Напомним, что Mitsubishi поставила точку в вопросе возобновления производства в России. Chery сделала седан доступным для всех покупателей.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен