Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Авто

На российский рынок поступил хетчбэк Suzuki Swift

В России продажи Suzuki Swift возобновили по цене от 1,95 млн рублей

Новый хетчбэк Suzuki Swift пятого поколения теперь стало возможным купить и на российском рынке. Автомобиль поставляется в рамках параллельного рынка.

На российский рынок поступил хетчбэк Suzuki Swift
Фото: коллаж RuNews24.ru

Стоимость модели в РФ составляет около 1,95 млн рублей. Вместе с тем прямые поставки техники на пока не запланированы. Местные дилеры предлагают модель с 1,2-литровым бензиновым мотором, который выдает мощность в 83 лошадиные силы.

Также новый хетчбэк Suzuki Swift актуальной версии оснащается роботизированной трансмиссией и передним приводом. Пока остальные модификации не поставляются в Россию частными дилерами. Модель практически ничем не отличается от версии, которая была выпущена в 2016 году.

Напомним, что в России стартовали продажи Lexus LX 2024 года. Эксперт назвал 7 преимуществ переднеприводных кроссоверов.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен