Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Астраханская область

Губернатор Астраханской области Бабушкин поддержал акцию «МыРаботаем»

В Астраханской области проходит акция «МыРаботаем», участвовать в ней приглашаются местные предприятия. Подробнее о флешмобе рассказал губернатор Игорь Бабушкин.

Губернатор Астраханской области Бабушкин поддержал акцию «МыРаботаем»
Фото: коллаж RuNews24.ru

Он полностью поддерживает проведение данного мероприятия. Именно в это непростое время россияне должны знать, что местные организации не прекращают деятельность, продолжают работать на благо населения и не сокращают своих сотрудников.

Напротив, открываются новые перспективы. Заключаются соглашения с новыми партнерами, появляются вакансии. Бабушкин напомнил, что проходит реализация ряда мер поддержки бизнеса, в частности – льготное кредитование, софинансирование затрат, отмена проверок и отсрочка платежей по кредитам.

Губернатор подчеркнул, что, несмотря на санкции, местное производство продолжает развиваться.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен