Новости дня

Все новости дня
Астраханская область

В Астрахани в честь Дня защитника Отечества возложили цветы к памятникам воинской славы

В Астрахани состоялась церемония возложения цветов и венков к памятникам воинской славы.

В Астрахани в честь Дня защитника Отечества возложили цветы к памятникам воинской славы
Фото: Администрация Астрахани

Мероприятие с участием губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина по традиции состоялась утром 23 февраля в Братском саду у памятника «Воинам Великой Отечественной войны, погибшим в боях 1943 года». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Астрахани.

Память павших почтили и на центральном городском кладбище областного центра. Здесь исполняющий обязанности главы Астрахани Назар Кучерук совместно с руководителем администрации губернатора Павлом Паутовым и председателем гордумы Игорем Седовым возложили цветы к братской могиле.

Также торжественные мероприятия прошли на Аллее Героев у мемориального комплекса астраханцам, погибшим в локальных конфликтах, у памятного знака «В память о погибших кораблях в 1942 году» на Комсомольской набережной и у бюста-памятника дважды героя СССР Николая Скоморохова.

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен