Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Архангельская область

В Архангельской области в ДТП погибла женщина

Авария произошла около пяти часов дня.

В Архангельской области в ДТП погибла женщина
Фото: Жесть Поморья: Архангельск Северодвинск регион / Vk.com

Сегодня около пяти часов дня на девятом километре трассы М-8 произошла авария со смертельным исходом. На подъезде к Северодвинску столкнулись Ford и Hyundai.

УМВД Архангельской области поделилось информацией о том, что в результате аварии погиб один человек. Сейчас на месте работают следователи.

Как сообщает «Беломорканал», по предварительной информации, водитель Hyundai Starex уснул за рулём, а автомобиль в этот момент выехал на встречную полосу. В итоге его автомобиль врезался в Ford, водитель которого скончалась на месте. Пострадали также два ребёнка. Они были пассажирами Hyundai.

Напомним, в Северодвинске два пьяных грабителя решили попробовать себя в роли преступников. Они остановили машину и забрали у водителя тысячу рублей, а также складной нож.

Автор: Влада Берг

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен