Мэр Сергей Надсадин: В Южно-Сахалинске завершается ремонт участка проспекта Победы

Больше новостей в сюжете: Новости города Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске завершается ремонт участка проспекта Победы – от улицы Ленина до проспекта Мира. Об этом рассказал глава города Сергей Надсадин в своем официальном Telegram-канале.

Фото: Администрация Южно-Сахалинска, источник: yuzhno-sakh.ru

На сегодня на объекте уложили новое асфальтовое покрытие, заменили бордюры и освещение. В настоящее время ведется укладка тротуарной плитки. Также в течение десяти дней будут установлены дорожные знаки. В целом работы на проспекте завершены на 90%.

Мэр Южно-Сахалинска оценил выполненные работы, убедился в наличии необходимых материалов у подрядчика и исполнении сроков. Ремонт планируется завершить до конца сентября.

«Отрадно, что значительные изменения положительно отмечают жители. Безопасность и комфорт на дорогах – наш главный приоритет!» - подчеркнул Сергей Надсадин.

Напомним, что ремонт на проспекте Победы проводился по полосам, без полного перекрытия движения.

Реклама