На Сахалине половина жителей Охи осталась без света из-за удара молнии

На Сахалине восстанавливают подачу электроэнергии в городе Оха. Электричество было отключено в результате удара молнии.

Фото: коллаж RuNews24.ru

На Сахалине в результате погодного явления часть населения города Охи осталась без света. Инцидент случился в пятницу, 11 апреля, утром.

Сначала горожане услышали раскаты грома. После в небе заметили несколько ярких вспышек молнии. После начался сильный снегопад, и неожиданно пропал снег.

Как оказалось, молния ударила в подстанцию, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на telegram-канал "Эхо Сахалина".

Сейчас аварийные службы ведут восстановительные работы.

 

 

 

Реклама