Пьяный ярославец разбил плитки на фасаде библиотеки им. Лермонтова

В Ярославле вечером 23 августа на проспекте Толбухина пьяный мужчина разгромил фасад библиотеки имени Лермонтова. Данный инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Фото: Екатерина Мусинова, источник: ВКонтакте

В группе «Жесть Ярославль» в соцсетях один из пользователей написал, что слова «библиотека» и «Лермонтов» этому человеку не знакомы, а у мужчины развиты только хватательные и жевательные функции.

Сначала нарушитель пнул плитку, от чего она треснула и отвалилась. Затем он разбил еще одну плитку и, пошатываясь, ушел.

В пресс-службе ГУ МВД по региону отметили, что личность мужчины уже установлена. С ним проводятся необходимые мероприятия.

Напомним, что в Ярославле школа на Большой Федоровской готовится принять учеников. Ярославский «Хлебозавод №1» возобновит продажу свежей выпечки.

Реклама