В Ярославле пешеходную зону признали местом массового скопления людей

В Ярославле принято постановление, согласно которому в городе появились еще три места массового скопления людей. Среди них пешеходная зона.

Фото: автор: ООО «Ярмедиа», источник: YarNews

В Ярославле появились новые места массового скопления людей. Соответствующее постановление принято мэрий.

Согласно документу, в список вошли парк Тысячелетия Ярославля, Первомайский бульвар на отрезке до Красной площади,  а также пешеходная зона, расположенная на улице Кирова.

Пешеходная зона значится на отрезке от Андропова до Первомайской, включая кусочек у Депутатского переулка. Здесь по выходным наблюдается большое количество отдыхающих, в том числе туристов.

Напомним, место массового скопления людей предполагает особые требования к его антитеррористической защищенности.

 

 

Реклама