«Локомотив» проиграл в овертайме ХК «Сочи»

После двух выездных поражений «Сочи» сумел собраться и вырвал победу над «Локомотивом» в первом домашнем матче серии со счетом 3:2.

Сочинская команда все-таки поквиталась с «железнодорожниками» за два проигрыша подряд. Она смогла вырвать победу в первом домашнем матче. Хотя и не без проблем — сильнейший определился только в овертайме.

Ярославцы открыли счет и стойко сдерживали все атаки соперника. На протяжении трех периодов клубы играли практически на равных. Основное время завершилось вничью. Арбитры не засчитали шайбу Коваленко, сочтя, что она была заброшена из зоны ворот. В овертайме сочинцы оказались сильнее.

Поскольку всухую пройти серию не получилось, в Ярославле начали продавать билеты на 5-й матч серии.

Следующий поединок состоится на выезде 3 марта.