Якутия29.03.2021 - 12:16

В Якутии на ледовой переправе в ДТП пострадали две женщины и ребенок

27 марта на ледовой переправе «Якутск-Даркылах» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали две женщины и ребенок.

Авария произошла 27 марта около 13.00 на 7 километре ледовой переправы. 29-летний водитель автомобиля Субару Форестер выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Тойота Кроун, за рулем которого находился 49-летний мужчина.

В результате аварии пострадали три пассажира, находившиеся в салоне автомобиля Тойота Кроун: две женщины 1987 и 1978 года рождения и ребенок 2008 года рождения. Пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

В настоящее время специалисты Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшей аварии, проводят необходимую проверку.

Фото: ГИБДД Якутии

Реклама