Якутия17.12.2025 - 14:56

Пешеход убил водителя и ранил мужчину на федеральной трассе в Якутии

В Республике Саха на трассе произошел конфликт между пешеходом и водителем, в результате которого последний погиб. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Фото: Коллаж RuNews24.ru

Трагедия разыгралась на федеральной трассе в Якутии. Во время ссоры пешеход нанес водителю несколько ножевых ударов, от которых тот скончался.

В Telegram-канале ведомства также сообщили, что второй мужчина, пытавшийся вмешаться, получил ранение ножом.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.

Напомним, что генпрокуратура России вернула якутянам субсидированные авиарейсы по социально важным маршрутам. В Якутске иностранцев уличили на использовании фальшивых документов. Якутские вандалы выбрали новую «жертву». В Якутске простились с первокурсником СВФУ, которого убили в общежитии.

Реклама