Российские туристы рассказали о неприятных ситуациях, с которыми они столкнулись во время отдыха на турецких курортах в этом году.
Российские туристы поделились своими впечатлениями после отдыха на турецких курортах в этом году с представителями информационно-новостного портала evo-rus.com, отметив, что сервис ухудшился.
По словам россиянки по имени Татьяна, они с мужем прилетели в Аланью 11 июля и только по прибытию узнали, что их везут в другой отель, так как забронированная ими ранее гостиница якобы была закрыта. Стоит отметить, что новый отель был ниже классом, но разницу в стоимости проживания им никто не вернул. Пришлось подключать к этому делу полицию. К тому же постояльцы остались недовольны едой. В качестве компенсации за их недовольства туристам предоставили бесплатные экскурсии.
Позже, к удивлению отдыхающих, они обнаружили, что гостиница, которую они бронировали изначально, работает.
Сотрудники турфирм подтверждают тот факт, что некоторые турецкие отели решили не открываться, а те, что распахнули свои двери для отдыхающих, сократили число постояльцев. Специалисты рекомендуют туристам перед поездкой уточнять, работает ли забронированный отель.
Фото: из открытых источников