В мире29.08.2023 - 10:59

Капитан «Ньюкасла» Ласселлс подвергся нападению, его угрожали застрелить — Видео

Защитник английского ФК «Ньюкасл» подвергся нападению и стал участником драки возле ночного клуба в центре Ньюкасл-апон-Тайна.

Фото: sportsweek.org

Как сообщает газета Daily Mail, несколько мужчин напали на Ласселлса, его 19-летнего брата и друга. Во время конфликта группа незнакомцев угрожала застрелить футболиста.

Конфликт начался из-за того, что один из неизвестных несколько раз ударил брата Ласселлса локтем в горло. Футболист вмешался и оттолкнул нападавшего. В спортсмена бросили бутылку водки. После чего группа неизвестных напала на Ласселлса и начала его избивать.

По имеющимся данным, младший брат Ласселлса получил травму головы, а друг на протяжении нескольких минут был без сознания, он был доставлен в больницу на машине скорой помощи. Ласселлс участвовал в драке, при этом он пытался только защитить себя.

Источник сообщает, что в «Ньюкасле» знают об инциденте и видели ролик, на котором запечатлен футболист. Вопрос намерены решить внутри клуба.

Напомним, что в Северной Каролине стрелок напал на кампус университета, погиб один человек.

 

Видео: RuNews24.ru / RuTube

 

Реклама