Из Москвы в Лос-Анджелес не будет выполняться рейс 28 февраля. Рейс в Майами и два в Нью-Йорк – 1 марта.
В ближайшие дни россияне не смогут улететь из столицы в несколько крупных городов Америки. Компания отменила некоторые рейсы. Информация об этом появилась на сайте российской авиакомпании.
Отменился рейс в Лос-Анджелес, который должен был выполняться в понедельник, 28 февраля. Три рейса – два в Нью-Йорк и один в Майми – отменили во вторник, 1 марта.
В расписании пока есть рейсы в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Вашингтон, которые должны выполняться в среду, 2 марта. Но информация может поменяться.
С понедельника, 28 февраля, все полеты в Европу отменяются. Пассажиры смогут вернуть билеты и вернуть средства.
Ранее сообщалось, что Европейский союз полностью закрыл воздушное пространство для самолётов России. С понедельника, 28 февраля, россияне также не смогут улететь в Кипр.