В мире24.11.2020 - 15:38

Запад планирует заменить Навального его женой — СМИ

Больше новостей в сюжете: Алексей Навальный

Немецкое издание Abendlich Hamburg заявило, что западные политтехнологи планируют «заменить» оппозиционера Алексея Навального его супругой после провала версии с отравлением. Не исключено, что Юлия Навальная выдвинет свою кандидатуру в Госдуму.

По данным СМИ, Навальный еще до своего "отравления" попал в поле зрения западных спецслужб. Сообщается, что силовики провели социологическое исследование в России, установив, что политик не так уж и популярен в России. Издание называет Навального "политиком-неудачником", а созданные им в регионах "штабы Навального" закрываются.

"Хуже всего для Алексея то, что народ не рассматривает его как лидера и не воспринимает как самостоятельного и независимого политика", — пишет издание Abendlich Hamburg.

Теперь европейские стратеги решили заменить Навального его женой. И для Кремля это может стать "настоящей политической сенсацией с непредсказуемыми последствиями".

Напомним, что сейчас оппозиционер находится в Германии, где проходил лечение после вероятного отравления. 20 ноября Навальный направил запрос о продлении пребывания в ФРГ.

 

Фото: из открытых источников

Реклама