В мире22.06.2021 - 06:15

В июле «Аэрофлот» увеличит количество рейсов в Грецию и Болгарию

Сейчас между Москвой и Афинами выполняется четыре регулярных рейса в неделю.

В пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» рассказали, что в июле будут выполнять по четыре рейса в Болгарию в города Софию и Бургас.

«В июле планируется выполнять по четыре рейса в неделю в Софию и Бургас», - уточнили в авиакомпании.

Также здесь сообщили, что нарастят количество рейсов в Афины до семи раз в неделю и начнут летать в Салоники и Ираклион.

«Количество рейсов в Афины предусмотрено до семи в неделю. Уже открыта продажа билетов в Салоники и Ираклион, планируется выполнение пяти рейсов в неделю», - сказали в пресс-службе «Аэрофлота».

С 28 июня Россия возобновляет авиасообщение ещё с несколькими странами и увеличивает количество рейсов в те зарубежные государства, которые уже разрешены. На взаимной основе еженедельно будет осуществляться до семи рейсов по маршруту «Москва – Афины», а также пять рейсов в неделю на маршрутах «Москва – Салоники» и «Москва – Ираклион». Ещё по четыре рейса в неделю будут из Москвы в Родос и Корфу. По два рейса из Москвы будут вылетать в Араксос и Закинтос.

По два рейса в неделю будут отправляться в Салоники из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Самары и по одному рейсу из Краснодара и Казани.

Ранее «Аэрофлот» сообщил о расширении с 22 июня полётной программы в Турцию.

 

Фото: из открытых источников

Реклама