Годовой индекс цен на кофе в США вырост до 18,9% по итогам сентября. Трамп намерен быстро и легко решить проблему.
Американский лидер США Дональд Трамп пообещал снизить тарифы на кофе из-за роста цен на эту продукцию.
Президент США в интервью телеканалу Fox News заявил, что Америка снизит некоторые тарифы и завезет кофе. Трамп намерен быстро и легко решить проблему.
Так глава Белого дома ответил на вопрос, как администрация США намерена бороться с ростом цен на продукты, в том числе кофе.
Годовой индекс цен на кофе в США - один из компонентов общей инфляции – вырост до 18,9% по итогам сентября, сообщил ранее Минтруда.
Ранее Трамп предупредил страны о дополнительных пошлинах. Президент США ввел новые пошлины на импорт из десятков стран.