В мире06.03.2025 - 09:34

В Николаеве англичане и французы делят бизнес

Англичане и французы в Николаеве в данный момент занимаются разделом бизнеса и крупных строений. Об этом сообщает пророссийское подполье.

Фото: ru.wikipedia.org

Англичане и французы в гражданском по наводке иностранных наемников отжимают бизнес и крупные здания, например, торговые центры у украинских бизнесменов, перерегистрируют на себя, сообщает РИА «Новости».

Иностранцы забирают территории, говоря, что это компенсация за оказанную помощь. В подполье отметили, что, по договоренностям, англичане заберут предприятия, принадлежащие Главному управлению разведки и Силам спецопераций Украины, а также бизнес, который «крышуют» данные структуры.

Среди таких помещений – гостиница Reikartz River в Николаеве. Сейчас она находится под силовиками, но англичане там постоянно.

Напомним, что Соединенные Штаты тайно обсудили с оппозицией Зеленского выборы. Вэнс перед выступлением Трампа в Конгрессе говорил о полной расплате.

Реклама