В Волгоградской области приближение новогодних праздников ознаменовалось значительным повышением интереса к услугам аниматоров, предлагающих перевоплощение в Деда Мороза. По сравнению с предыдущим месяцем, спрос на вызов главного новогоднего волшебника увеличился почти втрое (в 2,8 раза). Стоимость визита Деда Мороза и Снегурочки начинается от 2 000 рублей.
Растет и востребованность Снегурочек: интерес к аниматорам, выступающим в этом образе, увеличился почти в 3 раза (в 2,9 раза). Количество предложений от аниматоров также увеличилось, хотя и несколько меньше, чем спрос, что указывает на активный предновогодний рынок.
Цена на услуги Деда Мороза и Снегурочки в Волгоградской области формируется исходя из нескольких факторов, включая продолжительность выступления, программу, квалификацию артиста и наличие дополнительных опций. Ожидается, что ближе к Новому году цены могут незначительно вырасти из-за повышенного спроса.
Ранее Минсельхоз подсчитал, во сколько обойдется салат «Мимоза» в этом году.