В Волгоградской области издадут путеводитель на пяти языках

В Волгоградской области выпустят путеводители, карты и справочные буклеты для туристов.

Так, путеводители будут выпускаться на русском, английском, немецком, французском, испанском языках. В этой брошюре будет представлена информация для туристов, в том числе для болельщиков, которые приедут в регион на матчи чемпионата мира по футболу. Дополнением к путеводителю станет карта. На ней будут отмечены самые интересные для туристов объекты. Также там будут указаны телефоны справочных служб, сообщают в правительстве Волгоградской области.

Кроме того, будет выпущен буклет «Туристические маршруты Волгоградской области: ТОП-10». Также туристы смогут воспользоваться справочником «Туризм в Волгоградской области». В нем будут представлены данные о культурно-историческом, патриотическом, экологическом, событийном, гастрономическом, религиозном, этнографическом направлениях. С помощью «Гид-карты: WelcomeVolgograd» туристы смогут найти места, где можно остановиться на ночлег и поесть.

Помимо этого, будет выпущен каталог, который поможет путешественникам определиться с тем, где остановиться, куда сходить с детьми и что можно посетить на территории региона.

 

Фото: volgograd   

Реклама