Во Владивостоке прошла первая дрифт-битва D1 Primring Grand Prix

Руководители базы «Приморское кольцо» совместно с D1 Corporation заключили договор, согласно которому во Владивостоке до 2016 года будут проходить соревнования по дрифту. Первая дрифт-битва D1 Primring Grand Prix уже прошла во Владивостоке с 19 по 21 сентября на базе «Приморского кольца». В рамках соревнований в битве участвовали спортсмены из Японии, из Владивостока и Сибири. Из Японии на соревнования в Приморье приехали многократные международные чемпионаты по дрифту. Победителем соревнования, в результате честной и жестокой борьбы, стал японец Дайго Сайто. Второе место досталось также японскому спортсмену Масао Суенага. Третье место завоевал японец Еши Имамуро. Зрители соревнований приняли участие в разных конкурсах. Каждый желающий мог сделать фото с пилотами гонки. Для всех присутствующих на мероприятии играл Dj и танцевали местные коллективы. Отметим, что спортсмен Туцуя Хибино, который на соревнованиях представлял Россию, занял четвертое место в дрифт-гонке.