Долгачев: В Находке Анатолий Иляшов пользуется авторитетом

Первый секретарь Комитета приморского краевого отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Анатолий Долгачев рассказал о кандидате коммунистов в Находке на довыборах в Законодательное Собрание.

8 сентября в Находке пройдут выборы по одномандатному избирательному округу № 19. На них будет решаться судьба мандата депутата Законодательного Собрания Приморского края, который сложил Руслан Маноконов, председательствовавший последние три года в комитете по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам.

«Многие элиты в городе его уважали, Маноконов помогал избирателям, находившимся с ним в тесном контакте. В результате межэлитных разногласий он лишился мандата депутата. Соответственно, эта ситуация играет в пользу оппозиции, а КПРФ сегодня – единственная оппозиционная партия со своей принципиальной позицией по ряду вопросов», – считает глава фракции КПРФ в Заксобрании Приморья Анатолий Долгачев.

От КПРФ в региональный парламент на этих выборах идет Анатолий Иляшов. Не понаслышке знакомый с проблемами города, он намерен работать в Заксобрании на благо как жителей давно ставшей ему родной Находки, так и всего Приморского края.

«У избирателей две альтернативы – или поддержать действующую власть в лице «Единой России» или проголосовать за нашего кандидата Анатолия Иляшова – в Находке он живет давно и пользуется авторитетом. Его там многие знают», — сказал Анатолий Долгачев.

 

Фото: из открытых источников

Реклама