В аварии с двумя автобусами в Белгородской области погибли шесть работников агрохолдинга

Шестеро сотрудников агропромышленного холдинга «Мираторг» погибли в результате аварии с участием двух автобусов в Белгородской области. Согласно информации, размещенной на сайте пресс-службы компании, трагедия произошла в Новооскольском округе региона, когда микроавтобус, перевозивший работников холдинга, столкнулся с другим транспортным средством.

Фото: vvgladkov / Telegram

Как сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, в результате ДТП шесть человек погибли, четверо получили различные травмы и были госпитализированы. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

В пресс-службе «Мираторга» отметили, что пострадавшим будет оказана необходимая медицинская помощь и поддержка в процессе реабилитации.

Авария произошла 6 марта на участке автодороги Ольховатка в Новооскольском муниципальном округе. Причины происшествия пока не уточняются, однако, по словам губернатора, водитель микроавтобуса, чьи пассажиры погибли, признал свою вину.

Сутками ранее ВСУ выпустили по Белгородчине 29 беспилотников и 47 боеприпасов. Также до этого Вячеслав Гладков напомнил белгородцам о важности прописки для компенсаций за утрату жилья.

Реклама