Ульяновские курсанты сняли эротический клип-пародию

Молодые люди сняли пародию на известный клип Бенни Бенасси "Satisfaction".

Курсанты Ульяновского летного училища сняли пародию на известный клип певца Бенни Бенасси "Satisfaction". Для того, чтобы клип получился максимально похожим на оригинал, молодые люди не постеснялись и почти полностью обнажились, оставшись в одном нижнем белье и фуражках. 

Клип, выложенный в сеть, начинается с "сольного" выступления одного из курсантов, который выполняет различные танцевальные элементы в стиле тверк. Через некоторое время молодой человек проходит в коридор, где к танцу присоединяются его товарищи. 

Большинство пользователей, посмотревших ролик, не одобрили такого поведения будущих военнослужащих. О том, как на данное видео отреагировало руководство учебного заведения, на данный момент неизвестно. 

Отметим, что, как правило, подобное поведение не остается без внимания со стороны руководства военных училищ и академий. Так, в октябре прошлого года студент академии МВД был отчислен из учебного заведения после того, как в сети появилось видео, запечатлевшее его половой акт с девушкой прямо рядом со сценой в одном из клубов Нижнего Новогорода. 

Фото: скриншот видео с Youtube
Видео: Стас Михайлов / YouTube

 

Реклама