Бастрыкин заинтересовался делом о нападении на участника СВО в Твери

В Твери следователи проверяют инцидент, связанный с нападением на участника СВО. По данному возбудили уголовное дело, расследование которого находится на контроле председателя СК РФ Александра Бастрыкина.

Фото: пресс-служба, источник: Следственный Комитет Российской Федерации

В Твери завели уголовное дело по факту нападения на участника СВО. Информация о случившемся появилась в местных пабликах. Сообщается, что на мужчину напали двое.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, по факту случившегося заведено уголовное дело по статье «хулиганство».

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК по Тверской области Вячеславу Быкадорову представить доклад о ходе расследования.

Ранее председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вновь потребовал доклад о расследовании мошенничества при продаже автомобилей жителям Самарской области.

Реклама