Глава Вышневолоцкого муниципального округа Наталья Рощина проверила ход капремонта лицея № 15 и поликлиники № 1

Больше новостей в сюжете: Вышневолоцкий муниципальный округ

В Вышневолоцком муниципальном округе продолжается капитальный ремонт лицея № 15 и поликлиники № 1. Ход работ на обоих объектах проверила глава округа Наталья Рощина.

Фото: Администрация Вышневолоцкого муниципального округа

В рабочей поездке также участвовали заместитель главы администрации Елена Галкина, заместитель главного врача Вышневолоцкой центральной районной больницы Елена Кремс и уполномоченные представители.

По итогам осмотра отмечено, что подрядчики ведут ремонт в плановом режиме, соблюдая последовательность предусмотренных этапов. Работы на объектах идут в установленном темпе. У подрядных организаций есть опыт реализации подобных проектов.

Администрация округа продолжит следить за ходом капитального ремонта. Контроль за выполнением работ будет осуществлять в том числе лично Наталья Рощина.

 

Реклама