В Тверской области в результате пьяного ДТП погибла 15-летняя девушка

В Тверской области выясняются обстоятельства аварии, в которой погиб подросток. Еще два подростка получили травмы. ДТП случилось по вине нетрезвого водителя.

Фото: пресс-служба, источник: Госавтоинспекция

В Тверской области произошла авария, в которой погиб подросток. Смертельное ДТП случилось на М-9 в Зубцовском округе.

Как уточнили в Госавтоинспекции,  виновником аварии стал 23-летний водитель «Шкоды Октавии». Находившийся в состоянии опьянения молодой человек при движении со стороны деревни Ожибоково в сторону Зубцова не справился с управлением и при повороте налево на перекрестке врезался  в опору ЛЭП.

В результате на месте погибла 15-летняя девушка.  Травмы получили еще два несовершеннолетних в возрасте 14 и 15 лет. Их доставили в больницу.

В момент столкновения пассажиры машины не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту гибели подростка возбуждено уголовное дело. 

 

Реклама