Матерей Тюмени пригласили на бесплатную образовательную программу

27 ноября в рамках Клуба саморазвития мам «Крылья» стартует бесплатная образовательная программа для 450 матерей и детей Тюмени от восьми месяцев до трех лет.

Цель мероприятия - объединить всех матерей Тюмени, помочь увидеть положительные стороны декретного отпуска и показать, что они - лучшие учителя для детей.

Образовательная программа клуба предусматривает развивающие занятия для детей, которые могут проводить сами женщины. В программе также есть задания для участниц образовательного цикла.

В пресс-службе администрации Тюмени сообщили, что уникальность проекта состоит в доступности участия для всех желающих. Формат работы такой: матерей распределят по группам, в которых они раз в неделю проводят совместное занятие. Она также должны будут выполнять ежедневную самостоятельную работу с ребенком по конспектам в домашних условиях.

Помимо образовательной программы, есть возможность посещения встреч с медиками и педагогами, музыкальных концертов, творческих мастер-классов, и многого другого.

Напомним, Клуб саморазвития мам «Крылья» - сообщество матерей Тюмени, которые получают возможность для развития, самореализации, отдыха и общения.

 

Фото: из открытых источников

Реклама