В Тюменской области за сутки скончались от COVID-19 трое мужчин

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

В Тюменской области за минувшие сутки скончались от коронавируса трое мужчин.

По данным оперативного штаба Тюменской области, за сутки в регионе скончались от коронавируса трое мужчин в возрасте старше 50 лет. У всех троих пациентов были сопутствующие хронические заболевания. Общее количество жертв эпидемии в регионе составило 265 человек.

Статистика по числу новых выявленных случаев заражения коронавирусом продолжает расти. За сутки инфекция обнаружена еще у 123 человек. С весны прошлого года в регионе заболели 29674 человека.

В настоящее время на домашней изоляции и в стационарах больниц проходят лечение 1814 пациентов. 12 человек подключены к аппаратам ИВЛ. Под медицинским наблюдением находятся 8809 человек.

За сутки выписались с выздоровлением 120 пациентов. Общее количество победивших инфекцию составило 27860 человек.

Фото: из открытых источников

 

Реклама