Туризм29.07.2021 - 06:37

Российский турист поделился впечатлениями после отдыха в Краснодарском крае

Мужчина назвал курорты Краснодарского края «гадюшником».

Житель России отдохнул в Краснодарском крае и поделился своим мнением в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен». По словам мужчины, больше он туда не поедет.

Самое большое недовольство у мужчины вызвало, по его мнению, хамское и негостеприимное отношение к туристам. Как рассказал россиянин, компанию его друзей сотрудники ДПС «развели» на 5000 рублей за превышение скорости, которого по факту не было. «После такого в этот гадюшник ехать не хочется совсем», - возмутился мужчина.

Кроме этого он отметил, что местные жители очень сильно завышают цену на жилье, которое сдают в аренду отдыхающим. Турист охарактеризовал комнаты как «тесные клоповники». По его словам, за более-менее хорошие условия проживания придется заплатить очень много денег, из-за этого, по словам автора блога, «нет смысла ехать отдыхать на юг».

Также отдыхающему не понравилось и море, он отметил, что на пляжах раскидан мусор, отходы сливают в море, и «воняет канализацией». Климат мужчине тоже не подошел, как сообщил турист, на улице слишком жарко и влажно.

В заключении турист написал о том, что в стране есть много других мест, где рады отдыхающим, а на курорты Краснодарского края он больше не приедет.

 

Фото: из открытых источников

Реклама