Аналитики Авиасейлс рассказали, когда авиабилеты обходятся дешевле всего. По большинству направлений эксперты советуют приобретать билеты за несколько недель до даты вылета.
Аналитики Авиасейлс выяснили, что билеты на авиарейсы внутри страны выгоднее всего покупать как можно раньше. Например, если говорить о Москве, то летом билеты обойдутся дешевле, если купить их за два-три месяца до даты вылета.
Что касается самого популярного направления летом - Сочи, былиеты с вылетом из Москвы обойдутся дешево, если купить их за три месяца и ранее, а с вылетом из Екатеринбурга — за 14-30 дней.
При поездке в Китай позаботиться о билетах стоит за две недели, а в Турцию – как можно раньше.
Ранее сообщалось, что курорты Калининграда признали одними из самых дорогих в России. А россиянин рассказал о «невероятной» стоимости отдыха на Бали.