Сервис Туту.ру объявил победителей конкурса «Лучший амбассадор региона». В финальном голосовании, где тысячи пользователей выбирали лучший проект, участвовал этноблогер Генрих Немчинов, представлявший Республику Коми.
Сервис путешествий Туту.ру подвел итоги конкурса «Лучший амбассадор региона». В финале за звание лучших боролись семь проектов из семи регионов России, а победителей определяли путем открытого голосования.
Ранее писали, что Ялта вошла в десятку самых востребованных направлений для групповых поездок в ноябре, как показало исследование российского сервиса бронирования Твил.ру. Кроме того, пройдя по Карибскому региону, стихия обрушилась на провинцию Ольгин, повредив фасад гостиницы и вырвав с корнем пальмы.