Технологии12.07.2018 - 20:15

Светопрозрачные конструкции «СОФОС»: Качественно, надежно, долговечно

При ведении строительства или благоустройстве определенной локации рано или поздно может встать вопрос о применении светопрозрачных конструкций. Решения этого вопроса могут быть разными, однако можно сказать однозначно, что при реализации планов по внедрению таких систем на объект не обойтись без помощи профессионалов. Одна из лучших команд экспертов в области изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций — компания «СОФОС». О ней мы расскажем в данном материале.

Светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия, такие как окна, двери, стеклопакеты и др., могут оказаться нужны в разных ситуациях. Однако вне зависимости от ситуации, нужно всегда применять качественную продукцию, которую, конечно же, способны предоставить только хорошие производители.

Одной из лучших на российском строительном и производственном рынках является организация «СОФОС». Она специализируется на производстве и монтаже светопрозрачных конструкций. Опыт работы компании на сегодняшний день насчитывает 17 лет (на рынок вышла в 2001 году).

Среди продуктов, предлагаемых «СОФОС» — алюминиевые системы Reynaers. В каталоге компании наличествуют качественные алюминиевые профили Reynaers на любой вкус и карман. Все они сделаны профессионально с применением современных технологий. Преимуществом профилей Reynaers является то, что, в зависимости от выбора покупатель получает защиту от взлома, огня и дыма, устойчивость к землятресениям и пуленепробиваемость. Важно, что алюминиевые системы поставляются с 10-летней гарантией.

Мобильные перегородки — еще один продукт, который заказать у производителя «СОФОС». Сегодня мобильные перегородки, которые в основном используются в офисных помещениях, достаточно популярны, ведь они позволяют эффективнее организовать рабочее место. Такие перегородки должны быть устройчивы к физическом воздействию. «СОФОС» знает об этом и заботится о качестве поставляемых конструкций, а также предоставляет услуги по их сборке на месте, что очень удобно.

Кроме того, «СОФОС» имеет в ассортименте и алюминиевые двери на любой вкус. Как известно, такие двери могут использоваться в различных помещениях, но вне зависимости от локации использования, они должны быть качественными и стойкими к внешнему воздействию, поскольку сама дверь является движимым элементом, находящимся в постоянном взаимодействии с человеком. Эксперты «СОФОС» предусмотрели все нюансы и повысили износостойкость и долговечность своей продукции, а также сопротивляемость к внешним воздействиям.

 

Фото: из открытых источников

Реклама