Технологии08.12.2020 - 23:54

Apple готовит релиз новой версии iOS 14.3

Разработчики корпорации Apple продолжают готовить новую версию операционной системы iOS 14.3. Также планируется показать сервис Apple Fitness+.

Презентация iOS 14.3 и watchOS 7.2 будет проведена 14 декабря, как и фитнес-сервиса Apple Fitness+. Соответствующая вкладка появится в приложении Fitness, а также при обновлении Apple TV до tvOS 14.3.

О других обновлениях пока ничего не известно, однако в бета-версиях операционной системы тестировалась функция Apple ProRAW. Нововведение будет доступно для iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, при помощи которого можно корректировать фотографии большого размера.

Не исключается, что в iOS 14.3 будет решена проблема с быстрой потерей заряда аккумулятора. Некоторые пользователи пожаловались на то, что заряд батареи сокращается на 50% уже после 30 минут использования смартфона. Есть версия, что это происходит из-за неправильного отображения процента заряда батареи.

Apple во вторник, 8 декабря, представила новые наушники AirPods Max с чипом H1. Стоимость новинки для России составит 62 990 рублей.

Фото: из открытых источников

Реклама