Технологии03.08.2018 - 14:53

Технологии изучения английского языка

Многие изучают английский язык годами и всё никак не могут его выучить. Всё дело в том, что далеко не каждый человек имеет предрасположенность к изучению иностранных языков.

Именно поэтому некоторые вынуждены тратить своё время и деньги, занимаясь английским на курсах и с репетитором. Довольно часто это не приводит к желаемому результату. Иногда ученики и вовсе забывают всё, что они прошли на курсах. В результате пользы от столь устаревших методов изучения всё меньше и меньше.

С помощью специальных методик овладеть английским языком можно куда быстрее. Именно поэтому многие люди обращаются за помощью не к репетиторам, а занимаются английским самостоятельно. Это удобнее, дешевле, а главное - эффективнее. Какие же методики стоит знать каждому, кто хотел бы как можно скорее выучить английский язык?

 

Методики Николая Ягодкина

Методики Николая Ягодкина можно назвать универсальными. Они подходят каждому ученику вне зависимости от его возраста. Дело в том, что создатель этих методик - эксперт, который сумел выработать собственный уникальный подход к запоминанию слов, в том числе и английского языка. Неудивительно, что ему удалось достичь такой популярности, ведь столько людей признают эффективность его методик. С помощью его метода можно овладеть большим словарным запасом, а также усвоить все правила грамматики языка, которые с большим трудом даются многим ученикам.

Важно отметить, что у Николая Ягодкина очень много положительных отзывов в Интернете. Многие ученики самым лестным образом отзываются о его методах изучения. К тому же, его методики может попробовать каждый на специальных бесплатных вебинарах, которых проводит лично Николай Ягодкин. Эти вебинары представляют интерес даже для тех, кто уже не первый год учит английский. Очные курсы английского от Ягодкина доступны в очной форме только для Санкт-Петербурга и Москвы, но у него также есть онлайн-курсы.

 

Методика Шехтера

В данном случае используется не классическая модель изучения, а естественная система восприятия. Она похожа на то, как маленькие детки усваивают свой родной язык. Методика доказала свою эффективность и используется повсеместно. Он позволяет овладеть языком как детям, так и взрослым.

 

Методика Петрова

Создатель этой методика утверждает, что язык можно выучить за 16 часов. Конечно, за это время человек изучит лишь ключевые конструкции и слова, которые позволят ему объяснить свои первостепенные нужды в англоговорящей среде. К тому же, методика Петрова позволяет сэкономить и без того ценное время, которого не хватает многим ученикам.

Данная статья подготовлена на основе отзывов с авторитетных интернет-ресурсов. Вся представленная информация в полной мере соответствует действительности. Все методики, перечисленные в статье, являются общеизвестными и имеют множество положительных отзывов из России и стран СНГ. Спасибо за внимание.

 

Фотография: http://advance-club.ru

Реклама