Технологии02.11.2020 - 22:52

Apple проведет третью презентацию новинок в 2020 году

Американская корпорация Apple собирается провести третью презентацию новой продукции в 2020 году. Показ новинок состоится 10 ноября.

Презентация состоится в режиме онлайн, посмотреть ее можно будет на официальном сайте корпорации. Предполагается, что в планах компании из Купертино – показ новых компьютеров Mac, которые оснастили процессорами собственного производства.

В течение последних 15 лет Intel являлся основным поставщиком процессоров для Apple. В настоящее время устройства iPhone и iPad имеют процессоры разработки инженеров из Apple.

В частности, на презентации покажут метки AirTag, новую приставку Apple TV, а также наушников AirPods Studio. Инсайдеры сообщили, что большие наушники покажут уже в 2021 году.

Новые Mac, MacBook Pro и MacBook Air оснастят процессорами ARM Apple Silicon. Онлайн-трансляция начнется в 21:00 по московскому времени.

Предыдущая презентация Apple прошла 13 октября, в которой показали новые смартфоны iPhone 12. Продажи новинки стартовали в России 23 октября.

15 сентября состоялась презентация новых Apple Watch Series 6 и SE. Кроме того, в Купертино были показаны планшеты iPad.

Фото: из открытых источников

Реклама